Ieri in TV Stasera in TV Questa mattina in TV A pranzo in TV Pomeriggio in TV Seconda serata in TV Ora in TV Domani in TV Dopodomani in TV Cartoni in TV Sport in TV Canali Tematici





programmazione euro sport 18 gennaio 2021

da Maribor, Slovenia),Sci Alpino Coppa del Mondo Slalom Gigante F (2a manche,Sci Alpino Coppa del Mondo Discesa Libera M (da Wengen, Svizzera),Salto con gli sci Coppa del Mondo da Zakopane, Polonia,Biliardo The Masters 2021 Finale, da L

EURO SPORT


06:15 - SCI ALPINO COPPA DEL MONDO SLALOM GIGANTE F (1A MANCHE, DA MARIBOR, SLOVENIA)

06:45 - SCI ALPINO COPPA DEL MONDO SLALOM GIGANTE F (2A MANCHE, DA MARIBOR, SLOVENIA)

07:30 - SCI ALPINO COPPA DEL MONDO DISCESA LIBERA M (DA WENGEN, SVIZZERA)

08:30 - SALTO CON GLI SCI COPPA DEL MONDO DA ZAKOPANE, POLONIA

09:30 - BILIARDO THE MASTERS 2021 FINALE, DA LONDRA, REGNO UNITO

11:30 - BIATHLON COPPA DEL MONDO SPRINT M (DA OBERHOF, GERMANIA)

12:30 - BIATHLON COPPA DEL MONDO STAFFETTA 4X7,5 KM M (DA OBERHOF, GERMANIA)

13:15 - BIATHLON COPPA DEL MONDO 15 KM M CON PARTENZA DI MASSA (DA OBERHOF, GERMANIA)

13:45 - BIATHLON COPPA DEL MONDO SPRINT F (DA OBERHOF, GERMANIA)

14:45 - BIATHLON COPPA DEL MONDO STAFFETTA 4X6 KM F (DA OBERHOF, GERMANIA)

15:30 - BIATHLON COPPA DEL MONDO 12,5 KM F CON PARTENZA DI MASSA (DA OBERHOF, GERMANIA)

16:00 - BILIARDO THE MASTERS 2021 FINALE, DA LONDRA, REGNO UNITO

18:00 - INFORMAZIONE FLASH NEWS

18:05 - JUDO MASTERS DIFFERITA

18:35 - RUBRICA LA CASA DELLE OLIMPIADI

19:05 - MAGAZINE WATTS TOP 10 - SPECIALE MAGGIO

19:20 - SCI ALPINO COPPA DEL MONDO SLALOM GIGANTE F (1A MANCHE, DA MARIBOR, SLOVENIA)

19:50 - SCI ALPINO COPPA DEL MONDO SLALOM GIGANTE F (2A MANCHE, DA MARIBOR, SLOVENIA)

20:35 - INFORMAZIONE FLASH NEWS

20:40 - BILIARDO THE MASTERS 2021 FINALE, DA LONDRA, REGNO UNITO

22:10 - INFORMAZIONE FLASH NEWS

22:15 - RUBRICA LA CASA DELLE OLIMPIADI OLYMPIC OUTPOST

22:45 - RUBRICA LA CASA DELLE OLIMPIADI OLYMPIC OUTPOST

23:15 - RUBRICA LA CASA DELLE OLIMPIADI OLYMPIC OUTPOST

23:45 - RUBRICA LA CASA DELLE OLIMPIADI OLYMPIC OUTPOST

00:15 - BIATHLON COPPA DEL MONDO STAFFETTA 4X6 KM F (DA OBERHOF, GERMANIA)

01:00 - BIATHLON COPPA DEL MONDO 12,5 KM F CON PARTENZA DI MASSA (DA OBERHOF, GERMANIA)

01:30 - BILIARDO THE MASTERS 2021 FINALE, DA LONDRA, REGNO UNITO

03:00 - CICLISMO UCI WORLD TOUR

04:00 - CICLISMO UCI WORLD TOUR

05:00 - TENNIS AUSTRALIAN OPEN 2020 HIGHLIGHTS (DA MELBOURNE, AUSTRALIA)





Seleziona il tuo canale tv preferito:





IL BLOG DI STASERA.ORG

Bing - RAI YOYO - ORE 21:15

Trasmesso su Rai Yoyo in più orari nella giornata questo cartone animato narra le avventure del piccolo Bing

Amici 2020 canale 5 edizione pomeridiana e serale ( Programmazione )

In questo articolo troverete tutta la programmazione di amici 2020 e link utili per interagire con la trasmissione di canale 5

Casa Casino - film comico con Will Ferrell

Una famiglia normale , una figlia che vince una borsa di studio che non gli viene assegnata, la soluzione ? Casa Casino ?

Tyler Rake - film Netflix con Chris Hemsworth - genere azione guerra

Tyler Rake è un mercenario che viene ingaggiato da un narcotrafficante per salvare il figlio rapito da un cartello rivale