Stasera in TV oggi

01 febbraio 2023

Tutta la programmazione sera in tv oggi


1RAI 1
canale rai1

20:00 Tg1


20:30 Soliti ignoti - Il ritorno


21:25 The Voice Senior


PROGRAMMAZIONE RAI 1
2RAI 2
canale rai2

20:30 Tg2


21:00 Tg2 Post


21:20 La porta rossa 3


PROGRAMMAZIONE RAI 2
3RAI 3
canale rai3

20:00 Blob


20:15 Caro marziano 2


20:40 Il cavallo e la torre


20:50 Un posto al sole


PROGRAMMAZIONE RAI 3
21RAI 4
canale rai4

20:35 Criminal Minds 2


21:20 L'ora della verita' - The van


PROGRAMMAZIONE RAI 4
23RAI 5
canale rai5

20:20 Isole


21:15 Art night


PROGRAMMAZIONE RAI 5
24RAI MOVIE
canale raimovie

21:10 Remember


PROGRAMMAZIONE RAI MOVIE
25RAI PREMIUM
canale rai_premium

21:20 Tali e quali


PROGRAMMAZIONE RAI PREMIUM
54RAI STORIA
canale rai_storia

20:10 Il giorno e la storia 1 febbr


20:30 Passato e Presente


21:10 Mixer – Vent'anni di televi


21:55 Storie della TV Sanremo, Ital


PROGRAMMAZIONE RAI STORIA
146RAI SCUOLA
canale rai_scuola

20:00 I Grandi della Letteratura It


20:50 Le serie di Rai - Cultura.it


21:00 Rivoluzioni le idee che hanno


PROGRAMMAZIONE RAI SCUOLA
57RAI SPORT HD
canale rai_sport_hd

20:00 L'uomo e il mare


20:30 Ciclocross


21:50 Combinata Nordica


PROGRAMMAZIONE RAI SPORT HD
58RAI SPORT
canale rai_sport

20:00 L'uomo e il mare


20:30 Ciclocross


21:50 Combinata Nordica


PROGRAMMAZIONE RAI SPORT
42RAI GULP
canale rai_gulp

20:00 Robin Hood


20:15 Il destino delle tartarughe N


20:25 Il destino delle tartarughe N


20:40 Spider-Man: Maximum Venom


PROGRAMMAZIONE RAI GULP
43RAI YOYO
canale rai_yoyo

20:00 Minnie's Bow-Toons


20:05 Mira, Royal Detective


20:25 I Puffi - La nuova serie


20:35 I Puffi - La nuova serie


PROGRAMMAZIONE RAI YOYO
28TV2000
canale tv2000

20:09 In cammino


20:39 Santo Rosario


21:06 Tg 2000


21:38 A gonfie vele


PROGRAMMAZIONE TV2000
5CANALE 5
canale canale5

20:00 TG5


20:29 METEO


20:30 STRISCINA LA NOTIZINA - LA VO


21:01 COPPA ITALIA QUARTI - ROMA -


PROGRAMMAZIONE CANALE 5
4RETE 4
canale rete4

20:30 STASERA ITALIA


21:20 CONTROCORRENTE - PRIMA SERATA


PROGRAMMAZIONE RETE 4
6ITALIA 1
canale italia1

20:35 N.C.I.S. - UNITA' ANTICRIMINE


21:20 NANNY MCPHEE-TATA MATILDA - 1


PROGRAMMAZIONE ITALIA 1
35ITALIA 2
canale italia2

20:20 2 BROKE GIRLS - E IL QUASI DI


20:50 2 BROKE GIRLS - E IL BACIO IR


21:25 ONE PIECE - INCONTRO TRA GRAN


21:50 ONE PIECE - UNA GRANDE SORPRE


PROGRAMMAZIONE ITALIA 2
22IRIS
canale iris

20:05 WALKER TEXAS RANGER - CODY IL


21:00 THE TERMINAL


PROGRAMMAZIONE IRIS
30LA5
canale la5

21:10 SAPORI E DISSAPORI - 1 PARTE


PROGRAMMAZIONE LA5
39TOP CRIME
canale topcrime

20:15 PERSON OF INTEREST V - RILEVA


21:10 FBI: MOST WANTED III - OLTRE


PROGRAMMAZIONE TOP CRIME
55MEDIASET EXTRA
canale mediaset_extra

21:11 GRANDE FRATELLO VIP 7 (dirett


PROGRAMMAZIONE MEDIASET EXTRA
40BOING
canale boing

20:20 Jurassic World: Nuove avventu


20:55 Jurassic World: Nuove avventu


21:20 Captain Tsubasa


21:50 Captain Tsubasa


PROGRAMMAZIONE BOING
46CARTOONITO
canale cartoonito

20:20 La casa delle Bambole di Gabb


20:50 Hey Duggee


21:20 Baby Shark's Big Show


21:35 Baby Shark's Big Show


PROGRAMMAZIONE CARTOONITO
7LA7
canale la7

20:00 TG LA7


20:35 Otto e Mezzo


21:15 Atlantide presenta: Il giovan


PROGRAMMAZIONE LA7
29LA7D
canale la7d

20:00 La cucina di Sonia-


20:30 Lingo - Parole in gioco


21:30 White collar - Fascino crimin


PROGRAMMAZIONE LA7D
47SUPER
canale super

20:00 Danger Force


20:25 Danger Force


20:50 Henry Danger


21:15 Henry Danger


PROGRAMMAZIONE SUPER
15ITALIA7 GOLD
canale italia7_gold

20:00 CASALOTTO


20:45 DIRETTA STADIO – SPECIALE C


PROGRAMMAZIONE ITALIA7 GOLD
27PARAMOUNT CHANNEL
canale paramountchannel

20:00 A-TEAM II - IL PENTITO


21:10 NON E' MAI TROPPO TARDI - 1 P


PROGRAMMAZIONE PARAMOUNT CHANNEL
9NOVE
canale nove

20:20 Don't Forget the Lyrics - Sta


21:25 Il Patriota


PROGRAMMAZIONE NOVE
38GIALLO TV
canale giallotv

20:10 I misteri di Murdoch 6' Stagi


21:10 L'ispettore Barnaby 17' Stagi


PROGRAMMAZIONE GIALLO TV
41k2
canale k2

20:10 Il barbiere pasticciere 3' St


20:25 Il barbiere pasticciere 1' St


20:50 A tutto reality: All Stars 5'


21:10 A tutto reality: All Stars 5'


PROGRAMMAZIONE k2
52dmax
canale dmax

21:25 Ai confini della civiltà - 1


PROGRAMMAZIONE dmax
31realtime
canale realtime

20:20 Cortesie per gli ospiti Franc


21:20 Drag Race Italia Festival Dra


PROGRAMMAZIONE realtime
59motor trend
canale motor_trend

20:20 Vintage Garage 3' Stagione Ep


21:20 Affari a quattro ruote 7' Sta


PROGRAMMAZIONE motor trend
26cielo
canale cielo

20:15 Affari di famiglia Sapore pre


20:45 Affari di famiglia Harleysti


21:15 Super Storm: L'ultima tempest


PROGRAMMAZIONE cielo
8tv8
canale tv8

20:30 100% Italia Ep. 86 Prima TV


21:30 Name That Tune - Indovina la


PROGRAMMAZIONE tv8
33food network
canale food_network

20:55 L'Italia a morsi - Con Chiara


PROGRAMMAZIONE food network
0sky uno
canale sky_uno

20:05 Bruno Barbieri - 4 Hotel Bolo


21:15 MasterChef Italia Ep. 13


PROGRAMMAZIONE sky uno
34cine 34
canale cine34

21:00 IL GRANDE SALTO - 1 PARTE


PROGRAMMAZIONE cine 34
64super tennis
canale supertennis

20:15 Supertennis TG


20:30 LIVE WTA 250 Lyon


PROGRAMMAZIONE super tennis
20canale 20
canale canale20mediaset

20:13 THE BIG BANG THEORY XII - LA


20:36 THE BIG BANG THEORY XII - LA


21:04 THE TOWN - 1 PARTE


PROGRAMMAZIONE canale 20
62donna tv
canale donnatv

20:00 La Quiero A Morir


21:00 The F.B.I.


PROGRAMMAZIONE donna tv
167vh1
canale vh1

20:00 Ridiculousness Italia


20:25 Ridiculousness Italia


20:55 Ridiculousness Italia


21:25 Ridiculousness: Veri American


PROGRAMMAZIONE vh1
35focus tv
canale focustv

20:16 COSE DI QUESTO MONDO VII - I


21:15 SPACE SHUTTLE COLUMBIA, 1° F


PROGRAMMAZIONE focus tv
0deakids
canale deakids

20:00 Music Distraction


20:15 Marta & Eva


20:45 Marta & Eva


21:15 Kally's Mashup


PROGRAMMAZIONE deakids
44frisbee
canale frisbee

20:25 Curioso come George 7' Stagio


20:55 Curioso come George 8' Stagio


21:20 Super Monsters 3' Stagione Ep


21:30 Super Monsters 3' Stagione Ep


PROGRAMMAZIONE frisbee
0laeffe
canale laeffe

20:10 RED - A qualcuno piace Green


20:40 Lettori Young 1' Stagione Ep.


21:10 Orwell 2.0 - Il lato oscuro d


PROGRAMMAZIONE laeffe
0sportitalia
canale sportitalia

21:00 Tutti al VAR (diretta)


PROGRAMMAZIONE sportitalia
0fox
canale fox

20:10 I Simpson Boe babysitter


20:35 I Simpson Le forti braccia de


21:00 This Is Us Il treno


21:50 This Is Us Noi


PROGRAMMAZIONE fox
330sky cinema collection
canale sky_cinema_collection

21:15 Hard Kill


PROGRAMMAZIONE sky cinema collection
premium cinema
canale premium_cinema

21:15 Unknown - Senza identita'


PROGRAMMAZIONE premium cinema